О реализуемых образовательных программах:

Реализуемые образовательные программы.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Язык образования

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин(модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Об описании образовательной программы:

Об описании образовательной программы.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Учебный план 1-4 классы

Учебный план 5-9 классы

Учебный план 10-11 классы

Аннотации к рабочим программам.       Рабочие программы.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

О численности обучающихся

Общая численность обучающихся;

МБОУ-СОШ с. Новосельское образование  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) не осуществляет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

МБОУ-СОШ с. Новосельское образование  за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) не осуществляет.

МБОУ-СОШ с. Новосельское образование за счет средств физических и (или) юридических лиц не осуществляет.

Наименование образовательной программы.

О лицензии:

Лицензия на образовательную деятельность  учреждения.

Единый график оценочных процедур.

Приложение № 2 к ООП ООО на 2020-2025 г.г. по результатам РПР 2020 г.

Анализ результатов региональной проверочной работы (I этап) по математике для обучающихся 9 класса МБОУ-СОШ с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области, состоявшейся в 2020-2021 учебном году

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Муниципальное задание.

Информация о ходе исполнения плана мероприятий по реализации Концепции математического образования в Российской Федерации  в МБОУ-СОШ с. Новосельское

http://legalacts.ru/doc/prikaz-minobrnauki-rossii-ot-07042014-n-276/  - Приказ Минобрнауки России от 07.04.2014 № 276 Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Перспективный план повышения квалификации педагогических работников МОУ-СОШ с. Новосельское

Перспективный план аттестации педагогических работников МБОУ-СОШ с. Новосельское

Всероссийские проверочные работы – ВПР.

Письмо Рособрнадзора от 22.05.2020 №14-12 "О проведении всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 06.05.2020 №567 О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 г. №1746 "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году"

Образцы проверочных работ (*.rar/*.pdf скачать/посмотреть)

Уважаемые родители! Демонстрационные версии ВПР размещены на сайте ВПР - www.eduvpr.ru и на сайте ФИПИ http://wap.fipi.ru/vpr

О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области

Российская электронная школа   – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Программа развития школы "Модернизация школьной образовательной

системы с целью реализации ФГОС нового поколения"