Наименование структурных подразделений:

1) Филиал Муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области в п. Шебалов Аркадакского района Саратовской области, созданный путем реорганизации Муниципального казённого общеобразовательного учреждения - основной общеобразовательной школы п. Шебалов Аркадакского района Саратовской области на основании постановления администрации МО Аркадакского муниципального района от 29.04.2013 г. №528 "О реорганизации МКОУ-ООШ п. Шебалов в филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское путем присоединения".

Сокращенное наименование: Филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов.

2) Структурное подразделение МБОУ-СОШ с. Новосельское «Детский сад «Берёзка» села Новосельское», созданное  путём реорганизации Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Берёзка» села Новосельское  Аркадакского района Саратовской области»  на основании постановления  администрации МО Аркадакского муниципального района от 26.03.2012 г. № 318 «О реорганизации муниципальных общеобразовательных учреждений Аркадакского муниципального района».

Школа является полным правопреемником Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Берёзка» села Новосельское  Аркадакского района Саратовской области».

Сокращенное наименование: Структурное подразделение МБОУ-СОШ  с.  Новосельское «Детский сад «Берёзка»». Сокращенное наименование может использоваться наряду с полным наименованием в символике и документах  Школы.

Руководители структурных подразделений:

1) Руководителем филиала МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов является директор МБОУ-СОШ с. Новосельское Шумарина Надежда  Алексеевна

2) Руководитель структурного подразделения МБОУ-СОШ  с.  Новосельское «Детский сад «Берёзка»" - Погодина Марина Анатольевна

Места нахождения структурных подразделений:

1) Филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов.

Адрес: Саратовская область, Аркадакский район, п. Шебалов, ул. Школьная, д. 28.

тел.: 8(84542)46428

2) Юридический и фактический адрес структурного подразделения«Детский сад «Берёзка»»: 412221, Российская Федерация, Саратовская область, Аркадакский район, с. Новосельское, улица Мира, дом 22.

тел.: 8(84245)46110

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений

1) Филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов.

2) Структурное подразделение МБОУ-СОШ  с.  Новосельское «Детский сад «Берёзка»» - novos-shkola@yandex.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений

1) Филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов - e-mail: schebalovo@yandex.ru

2) Структурное подразделение МБОУ-СОШ  с.  Новосельское «Детский сад «Берёзка»» - e-mai: novos-shkola@yandex.ru

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений

Образовательная деятельность в структурных подразделениях регламентируется следующими положениями:

Положение о структурном подразделении «Детский сад «Берёзка» села Новосельское»

Положение о структурном подразделении "Филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов"

Положение об управляющем совете.

Положение о педагогическом совете.

Положение об общем собрании трудового коллектива.

Положение о совете обучающихся

Положение о совете школы

Положение о библиотеке

План заседаний   педагогического совета  МБОУ-СОШ с. Новосельское

Состав Управляющего Совета

Комиссии Управляющего Совета

План работы Управляющего Совета.