Полное наименование образовательной организации Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.Новосельское Аркадакского района Саратовской области
 Сокращенное наименование образовательной организации МБОУ-СОШ с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области

Дата создания школы

5 декабря 1986 г.

Администрация муниципального образования  Аркадакского

муниципального района

Полное наименование филиала образовательной организации Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области в п. Шебалов Аркадакского района Саратовской области.
 Сокращенное наименование филиала образовательной организации Филиал МБОУ-СОШ с. Новосельское в п. Шебалов
Юридический адрес школы (с указанием почтового индекса)

412221, Саратовская область, Аркадакский район, с. Новосельское, ул. Мира,д. 22

Юридический адрес филиала школы

Саратовская область, Аркадакский район, п. Шебалов, ул. Школьная, д. 28

Режим работы школы

Телефон школы(с указанием кода населенного пункта)

8(84542) 46110

Телефон филиала школы(с указанием кода населенного пункта) 8(84542)46428

e-mail школы

novos-shkola@yandex.ru

e-mail филиала школы schebalovo@yandex.ru

Адрес сайта в сети Интернет

Образовательная деятельность в местах не указанных в приложении к лицензии не осуществляется.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области (далее по тексту – Школа) создано путем изменения типа существующего Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы    с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области на основании постановления главы Администрации МО Аркадакского муниципального района от 17.11.2011года № 1241 «О создании бюджетных учреждений Аркадакского муниципального района» , с целью предоставления образовательных услуг населению. Местонахождение Школы: юридический адрес: 412221, Российская Федерация, Саратовская область, Аркадакский район, с. Новосельское, улица Мира, дом 22.; фактический адрес: 412221, Российская Федерация, Саратовская область, Аркадакский район, с. Новосельское, улица Мира, дом 22. Школа является некоммерческой общеобразовательной организацией.

Учредителем Школы является администрация муниципального образования Аркадакского муниципального района.                                                                                        Собственником имущества Школы является Аркадакский муниципальный район. Куратором Школы является Управление образования Администрации муниципального образования Аркадакского муниципального района.